Про левый глаз

Здравствуйте. У меня левый глаз видет очень плохо При этом не признаёт очки Но я вижу с левым но размыто выжу .все это произошло мгновенно в течение года Раньше вообще не были проблемы с зрением Что мне делать Что советуйте ?

Здравствуйте.
Для начала разобраться по какой причине глаз перестал видеть. Нужен очный осмотр