У подростка 14 лет заложенность носа, при этом сильные выделения из носа, за 40 мин. мокрые три носовых платка. На локте(чуть ниже) с наружной стороны покраснение и зудит.
У подростка 14 лет заложенность носа, при этом сильные выделения из носа, за 40 мин. мокрые три носовых платка. На локте(чуть ниже) с наружной стороны покраснение и зудит.Раньше, тоже, такое было при температуре, думали, что это покраснение от температуры. А в данный момент - температуры нет. Думаю, что аллергия. В нашем населённом пункте аллерголога нет, надо ехать во Псков в платные клиники, да и то на сентябрь записи уже нет.
Здравствуйте! Сколько времени заложен нос и течет из носа? Есть ли зуд в носу? Есть ли зуд и покраснение глаз?