Высокое давление после родов — вопрос №60002
Добрый день.подскажите пожалуйста после родов прошло пол года,чуть ли не каждый день поднимается давление резко 140 на 100,пульс 120 и трясет.начала пить.валерьянку по 1т3р.после родов был послеродовой териодит,сейчас гармоны вроде в норме кроме ттг. как гармоны упали началась эпопея с давлением,что это такое?к врачу не попаду нескем ребенка оставить.что делать,подскажите пожалуйста?делать ни че не могу,только лучше чувствую начинаю делать и сразу давление.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!