Алые ввделения

У меня 8 неделя беременности. С утра прострелило спину. И немного тянет низ живота. А к вечеру были алые выделения немного. Стоит ли паниковать? УЗИ назначено только через 3 недели. С чем это может быть связано, и что делать

Здравствуйте. Алые выделения при беременности это всегда не норма! Я рекомендую вам обратиться в приемный покой ближайшей гинекологии.