Выделения до начала менструального цикла

Добрый день! Извините, за подробности. В пятницу вечером, после того, как сходила в туалет, по большому, возникла резко осто-тянушая, спазматическая боль внизу живота, в лобковой части, прям до слез, было не приятно садиться, боль отдавала в задний проход. Прилегла, выпила ношпу, боль стихла. Остаточные не приятные ощущения были и вздутие живота. В воскресенье, начались какие-то коричневые выделения, но без боли и запаха, чуть выдят сгустки. До месячных 7 дней, веду календарь. Тяжесть в желудке до сих пор. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я, конечно, понимаю, что необходимо на прием к врачу, но сегодня воскресенье и клиника не работает. Буду очень благодарна за ответ. Замужем 5 лет, забеременеть не получается. В августе 2016 года, была внематочная, в последствии удалили трубу. Еще раз, извините за подробности.

Здравствуйте! Наверное Вы уже дошли до врача. Можно предположить воспалительный процесс в матке и придатках. Так как боль возникла после акта дефекации может быть это геморрой. При возникновении каких-то острых ситуаций в любое время Вы можете обратиться в дежурный стационар.