Просьба назначить лечение
Результат в мазке флора U / C - коккобациллярная обильная Лейкоциты C превышены 50 в п/зр Обнаружены ключевые клетки C!!! 15% Если это бактериальный вагиноз, то может ли что он у меня появляться от полового партнёра?
Здравствуйте, нет это не иппп, есть какие то жалобы у вас?
Регина, иногда проскальзывают будто колики в области яичников, быстро все проходит
Эти жалобы совершенно не относится к гарднереллам, запах? Смущает цвет выделений? Дискомфорт? Зуд?
Регина, есть запах, выделения очень обильные. Зуда нет
Тогда метронидазол, можно не пить, поставить свечи в течение 7 дней потом ацилакт 14 дней контроль мазка через 3 недели после лечения
Желательно во время лечения предохраняться барьерными методами.
Добрый день! Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?
Илона, нет
Илона, мне сказали лишь пропить метронидазол, св. Гексикон, ацилакт
Если Вы хотите вылечиться, то этот анализ необходимо сдать