Заключение перед операцией

Добрый день,мне назначена гистероскопия,гинеколог сказала что мне нужно заключение от терапевта,я могу обратиться в платный мед центр за таким заключением или обязательно нужен терапевт из поликлиники где я закреплена ?

Добрый день. Вы можете обратится в платный медицинский центр, но список анализов для врача будет тот же самый.