После лечения стало хуже

Результат гистологии:хронический атрофический гастрит с началом перестройки желез по кишечному типу в биоптате 1 с сильно выраженной степенью активности.Хеликобактер положительный,лечила и опять полож????

ЗдравствуйЕ! Когда лечили хеликобактер? Каким способом делали контрльное обследование и когда?

Марина,Здравствуйте, хеликобактер лечила в июне (хайрабезол,денол,хелинорм, панзинорм форте) сдала контрольно через 7 недель анализ кала на хеликобактер и он оказался положительный.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать