Результат гистологии родинки
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результат гистологии, удаляла родинку . Все нормально ?
Здравствуйте!
Удален доброкачественный невус. Я жаден полностью. Повода для беспокойства нет.
То есть это не предраковое образование? Доп обследований не нужно ?
Нет конечно! Полностью доброкачественное образование. Никаких активных действий не требуется.
Большое спасибо. Просто я погуглила рядом код и немного испугалась )
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Обращаем внимание только на заключение. Все в порядке.
Здравствуйте
Гистологически данное образование соответствует пограничному меланоцитарному невусу
Это совершенно неопасное и доброкачественное образование образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!
Удалено полностью
Все объективно хорошо
Здравствуйте
Это совершенно доброкачественный эпидермо-дермальный меланоцитарный невус. Никаких рисков развития меланомы у таких невусов нет. Образование полностью удалено, края резекции чисты, риска рецидива нет.
Здравствуйте
Описан доброкачественный невус. Удалён в пределах здоровых тканей. Все хорошо. Планово проходите осмотр дерматолога согласно рекомендованным срокам.