Половая жизнь с человеком, у которого есть хронический гепатит Б

Добрый день! Встретила молодого человека. У него хронический гепатит Б. Скажите, пожалуйста, возможна ли половая жизнь с ним, всегда используя средства защиты? Есть ли риск заряжения в данном случае?

доброго времени. Риск есть, необходимо провести вакцинацию от гепатита В, если Вы не привиты ранее.