Головокружения при гв

Здравствуйте! Гв уже 2 года, после 2 - х месяцев были головокружения, давление, бросало в пот жар. Потом вродетвсе прошло. Теперь началось все по новой. Боли в левом предплечье ноющие. Мысли что что-то случится. Боюсь что не проснусь ночью. Может ли быть сердце? Что можно попить при гв. Так как ещё 2 месяца не собираюсь заканчивать, так как ребенок пойдет в садик.

Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.

Ольга, спасибо. Постараюсь все сдать, а то давление держится неделю.