ХРОМАЕТ СОБАКА
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОСТЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, КОБЕЛЬ, 7 ЛЕТ. СТАЛ ХРОМАТЬ, УШИБОВ, РАН НЕТ. ХРОМАЕТ ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЛЕЖИТ, РАСХОДИТСЯ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО СТАНОВИТСЯ. ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ. ЖИВЕМ В ДЕРЕВНЕ, ВОЗМОЖНОСТИ ОБСЛЕДОВАТЬ НЕТ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.
Добрый день. По описанию похоже на артрит. Есть мазь Алезан, есть лошадиный гель для суставов. Наносится на сустав, сверху повязка. Пока мазь полностью не впитается, повязку снимать не стоит.