Язва желудка

Назначили улькавис -30 дней пить 2т 2 раза в день и нольпаза 10 дней 1т 2 раза в день. НАДО НАЧИНАТЬ ИХ ВМЕСТЕ ПИТЬ С 1 ДНЯ ИЛИ МОЖНО НАЧАТЬ ПИТЬ УЛЬКАВИС ПОТОМ ДОБАВИТЬ НОЛЬПАЗУ?скажите пожалуйста...

ЗдравствуйТЕ! ПРидерживаться диеыт №1, Нольпаза 20мг 2 раза в день за 20 минут до еды 1 месяц, далее- 20мг утром натощак14 дней, Денол (Улькавис)по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц.репараты начинать принимать параллелльно, т.е. оба сразу. Обязательно сделать контроль ФГДСпосле лечения для уточнения заживления язвы..

Улькавис может давать черный цвет стула...