Анализ крови, хронический сфеноидит

здравствуйте подскажите пожалуйста, могут ли настолько сильно понижены лимфоциты из-за хронического сфеноидита? лейкоциты - 3.8 * 10^9/л ( норма 4.0 - 9.0) нейтрофилы - 73.81% ( норма 47.00 - 72.00) лимфоциты - 17.61% ( норма 18.00 - 40.00) лимфоциты(абс) - 0.68 * 10^9/л ( норма 1.2 - 3.0) спасибо

Принятый ответ

Добрый день. Да, конечно, это вполне может быть причиной.

Ольга,

Здравствуйте, спасибо за ответ

А можно у вас получить ещё несколько ответов по поводу этого вопроса?

Есть несколько анализов, хотелось бы получить комментарии

Спасибо

Ольга,