Красные пятна возле носа, что это и как лечить?

Появились красные шелушащиеся пятна возле носа. Если мажу любым кремом увлажняющим, чтобы убрать шелушения, то очень щипет. Нашла дома Низорал мажу им, но эффекта пока не вижу. Что с этим делать, ума не приложу.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на себорейный дерматит. Используйте пимафукорт крем тонким слоем 1 раз в день 5 дней, затем переходите на цинокап крем 2 раза в день до исчезновения симптомов. Для ухода за лицом можно использовать средства серии сетафил или толеран ультра