Беременность после перевязки труб

Здравствуйте ,меня зовут Замира мне 39 лет. Старшем ребенку 8 лет,младшей дочке 8 месяцев, между ними были еще 3 беременности которые заканчивались выкидышем , при последнем кесаревом стечении по заявлению перевязали трубы, менструация регулярно 3 дня 30 дней цикл, последние 20 января 2018 года , тест делала 1 марта был отрицательный, может ли наступить беременность или климакс .Спасибо

Здравствуйте! Редко, но беременность в таких случаях случается. Но если тест отрицательный, переживать не за что. Сделайте узи органов малого таза, появятся ответы на многие вопросы.

Добрый день. Навно гормональный сбой в организме. Узи и гормональный фон. Потом гинекологу