Боль слева, чуть ниже подмышки
Добрый день. Подскажите, второй день болит слева бок левый, чуть ниже подмышки, боль не постоянная, то угасает, возобновляется во время вздоха. Бывает чувство жжения. Заметил что при изгибе начинает болеть, но не всегда. Во сне перевернулся на другой бокЮ уснул, спал, с утра возобновилось.
Принятый ответ
здравтсвуйте! похоже на проявление невралгии. Сыпи нет?
Екатерина, сыпи нет
похоже на прлоявление невралгии.
Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например ксефокам 8 мг 2 раза в день в сочетании с витаминами группы В например нейробион 1 таб 3 раза в день и миорелаксантами мидокалм 1 таб 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая связь с актом дыхания и движением, вероятно боль имеет неврологический характер (невралгия). Желательно также на всякий случай сделать экг и рентген лёгких. Если там все будет хорошо, то возможен приём мелоксикама 15 мг 1 раз в день 7 дней, комбилипен 1 к 3 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно обострение дегенеративных заболеваний позвоночника. Необходимо знать когда возникла боль? С чем связываете? Чем провоцируется и купируется?
Марина, возникла вчера, сидя на рабочем стуле. сяду чуть по другому, и боль может пройти и тут же начатся
Скорее невралгия, она может провоцироваться длительной гиподинамией,пребыванием в неудобной позе или поднятием тяжестей. Рекомендую аленталь 100мг 2р в день, нейробион 1т 2р в день 14 дней. Профилактика - лечебная гимнастика, достаточная физическая активность.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на межреберную невралгию
Хуршидбек, боль вот сейчас усиливается при наклоне в эту сторону и отдает в руку иногда. то может пройти просто
Принятый ответ
Добрый день, это может быть межрёберная невралгия покажитесь неврологу, на всякий случай нужно снять ЭКГ, принимайте витамины группы В, при болях можно найз. Кашля нет и температуры ?
Вита, нет, нету. она как то странно резко проходит в каких то позах, ровно сижу боли нет, и вздыхаю глубоко-нет
Это боль неврологического характера