После мастурбации пошла кровь, могли ли лишиться девственности?

Мне 19 лет я девственница, хочу ею выйти замуж. Стыдно признаваться в таком. Сегодня у меня идёт 3 день менструации, но я зачем - то начала мастубировать путем трения об подушку клитором, внутрь ничего не вставляла, но подушка плотно соприкалась с влагалищем. После того, как я закончила увидела очень много крови на подушке,хотя до мастурбации было мало крови на прокладке, почти не было, а тут прям много. Очень сильно переживаю, неужели я могла порвать девственную плеву и из - за этого кровь сильно пошла или это связано с тем, что у меня мастурбация и просто после оргазма было её усиление. Очень стыдно, больше так делать не буду, особенно в критические дни. Очень хочу выйти замуж девственницей, боюсь, что могла повредить плеву и крови может не быть в первый раз. Тем более сейчас же месячные и все там более уязвимо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна - Вы не могли никаким образом повредить плеву. Не переживайте
Просто кровь - менструальная - которая была в матке - от оргазма - сокращения матки - активно вышла - и только. С плевой это никак не связано.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, оргазм был?

Добрый день. Более обильные выделения начались в результате сокращения матки от получаемого оргазма и притока крови. Все нормально. Девственную плеву вы не травмирвали

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна. Ни в коем случае вы не могли повредить плеву в результате трения! Не переживайте, просто в результате оргазма матка сократилась и вся остаточная кровь вышла, кроме того при мастурбации, как и при половом акте идёт приток крови к органу. Испытывать влечение и снимать возбуждение путем мастурбации в вашем возрасте вполне нормально! Нечего тут стыдиться, гораздо хуже испытывать комплекс на эту тему.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, тоесть даже несмотря на то, что влагалище плотно соприкасалось с подушкой это не могло повлиять на целостность плевы? Просто жалею, что во время месячных это сделала, ведь можно и инфекцию так занести и место более уязвимо

Да, Татьяна, исключено! Повторюсь, не переживайте! И если небыло проникновения, то и инфицировать вы ничего не могли! Живите спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, девственная плева цела

Принятый ответ

Здравствуйте, если был оргазм ,то матка на это сокращается и больший объем крови выделился , потому не переживайте, описанным образом Вы себе ничего повредить ее могли. И это не стыдно.

Здравствуйте. Вы ни как не сможете подушкой повредить плеву, просто матка пришла в тонус и появилось кровотечение. Не переживайте