Консультация гастроэнтеролога /

Чёрный стул, температура 37,7 — вопрос №601750

Здравствуйте, вчера утром заметил черный стул, состояние было вроде не чего, ел как прежде, Но вот ночью проснулся от сильной отрыжки и позывов рвоты, сейчас аппетита нет, температура 37, 7. Сижу на даче за городом не знаю что мне делать, стал пить чёрный уголь.

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, какие принимайте препараты? Черный стул может быть при желудочно- кишечном кровотечении, необходимо обратится в приемный покой с целью выполнения общего анализа крови, ФГДС, осмотра хирурга.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются?
Уголь зря начали, это может дать ложную картину!
Вам показан очный осмотр врача для исключения жкк!
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
ЗдравствуйТЕ! Черный уголь начали пить до того момента. как замеиди черный стул?
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте, Валериц!
Если черный дегтеобразный стул и температура- Вам нужно выезжать с дачи и обращаться для осмотра врача в приемное отделение хирургии
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Если жидкий черный стул, то нужна консультация хирурга