Можно ли применять комплексную (4-5 процедур одновременно) при гиперплазии предстательной железы?

Мой диагноз гиперплазия предстательной железы, ПСА 3.8-4.2. В мед.центре предложили комплексную физиотерапию:1) комплексная рефлекторная миостимуляция, 2)ручной массаж простаты, 3)лазеро-терапия предстательной железы, 4)светодиодное лазерное издучение, 5)инфракрасная магнитотерапия. При чем все процедуры делаются в один сеанс, 3 раза в неделю. Срок лечения примерно 1.5 месяца. Можно ли проводить предложенную комплексную терапию этими методами и в указанном режиме?