Появился кашель

Что можно дать при кашле семимесясному ребенку, кашель с небольшой Хрипотой завтра выходные не знаю как быть, есть сопли, ещё лезут зубы, это может быть из за этого? Буду очень благодарна если вы мне поможете

Здравствуйте! Возможно на фоне зубов обильное слюноотделение которое ребёнок не успевает глотать , поэтому и кашель. Сейчас важно следить за температурой и при первой возможности показаться врачу, чтобы посмотрел горло и послушал

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, температуры нет, и кашель появляется только ночью и дишит хорошо без хрипов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, ?

Ночью такой кашель и наиболее вероятен, поскольку ребенок лежит и слюне "удобно" стекать в дыхательные пути

Как самочувствие ребенка сегодня весь день? Температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, температуры нет но кашель есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, каприщничает много и ест меньше чем обычно

В таком состоянии,до понедельника думаю будет все одинаково, а в понедельник обязательно на очный прием к врачу.

Пока акценты на общие рекомендации теплое питье ,увлажнение воздуха,прогулки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, спасибо вам большое