Урчание в животе

Почти каждый раз жидкий стул, хожу в туалет как обычно один раз в день.отрыжка . Когда-то переболел самонелезом симптомы почти одинаковые только без температуры, бывает часто пукаю.К специалисту попасть трудно .

Принятый ответ

ЗдравствуйТ! КАк давно перенесли сальмонелез? ПРоблемы со стулом начались после перенесенной инфекции?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Что из обследований проходили?
Хронические заболевания?
Что принимаете сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите имеющиеся выписки, результаты обследований пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Учитывая возраст, вам необходимо обследоваться.
Так сложно что-то сказать