Аллергия на собак?
Добрый день подскажите завели собаку ! Ребенку почти 3 года . 2.9 лет с появления собаки все наложилось одно на другое лезут два зуба плюс врач терапевт сказал воспаление лифа узлы сонливость, сопли, кашель , темпрература , боимся что это аллергическая реакция так как еще в добавок ребёнка сыпит на теле появляются прыщики ну покраснение ! Возможно ли сдать какие либо тесты в такой период или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото очень похоже на аллергический дерматит. Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, Ig Е к эпителию и перхоти собаки.
Наталья, добрый день ) сдали тест на иммуноглобулин положительный +++
Тест на физраствор отрицательный (-)
Тест на нашу шерсть (+)
Тест на нашей слюны собакам (+)
Тест на собаку (-)
И как понять ?
Алексей, прикрепите пожалуйста результат обследования полностью.
Наталья завтра пришлю вам тест, просто непонятно почему на их тест именно амбулаторный отрицательный а на нашу собаку положительный ! Просто мы хотим завести щенка именно определенной породы и я не могу разобраться в чем суть теста !
Алексей, хорошо, присылайте.