Почему черный калл?
Может ли быть черный калл из за таблеток от давления , гастрита и язвы никогда не было. В последняя время пью много таблеток :трипликсам,конкор,амплодипин,нолипрел. Все выписал врач. Пью де-нол, и омез .
здравствуйте, от денола бывает чёрный кал
Здравствуйте!
Де нол дает окрашивние кала в черный цвет.
Обычно об этом предупреждаем пациентов
Так чтотне беспркойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь: это от де-нола.
Принятый ответ
Здравствуйте. Де нол окрашивает кал в чёрный цвет это прописано в инструкции.
Здравствуйте.
Де - нол дает черный цвет калу
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Препарат Денол может давать черный стул,. имеет в составе висмут..
Принятый ответ
Здравствуйте.
От денола черный стул
Принятый ответ
Здравствуйте!
Денол окрашивает стул в черный цвет,в ас должен был предупредить об этом врач!