После Аркоксии: желудок слегка "печет" и др.

Здравствуйте! Врач назначил Аркоксию, т.к. ранее болела косточка на локте, сейчас она не болит, но поднять руку или что-то рукой, то появляется прострел на пол-руки (больно поднимать, слабость в руке). Принимала 7 дней,по 1й таб. (дозировка 60) после завтрака. Не принимаю 8 дней. Сразу после окончания приёма стала чувствовать как "печет" желудок; вчера и сегодня были спазмы желудка (всего 2), без особой боли, но с ощущением: сейчас вырвет - длительность спазма 1 - 2 минуты. Вопрос: что надо начать принимать для восстановления желудка, чтобы не было поздно? P.s. проблем с ЖКТ не имею! Спасибо.

Здравствуйте! Начните прием препарата ОМепразол 20мг утром натощак 14 дней и Ребагит по 1 тал 3 раза в день после еды через 1 час. Придерживайтесь диеты №1 на время терапии.