Совместимость препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать аркоксию 90 и артрадарин одновременно? Длительно принимаю артродарин от артрита, а сейчас прихватило поясницу, чувствую, что без нпвп не обойтись. Спасибо.

Остеохондроз
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, часто нпвс назначают вместе с хондропротекторами

Марина Алексеевна, спасибо большое.

На здоровье) выздоравливайте ?

Принятый ответ

Добрый день. Данные препараты совместимы между собой

Ольга Алексеевна, спасибо

Пожалуйста) выздоравливайте ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместимы, но если боль в спине я бы рекомендовала аркоксиа 90 мг 7-14 дней, под прикрытием омеза 20 мг утром за 30 мин до еды, сирдалуд 2-4 мг на ночь 10 дней, местно меновазином растирать можно.

Маргарита Алексеевна, да, миорелаксант тоже планировала принимать, большое спасибо за ответы

Здоровья Вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вы вполне можете принимать препараты совместно.
Кроме этого можно применять гели с НПВС на область поясницы.

Принятый ответ

Здравствуйте. ?, подскажите пожалуйста, можно ли принимать аркоксию 90 и артрадарин одновременно? Спокойно принимайте

Здравствуйте!
Данные препараты полностью совместимы
Можете спокойно принимать