Плохое самочувствие, температура 37:3.Предъобморочное состояние.
Сдала анализ крови, показало повышение моноцитов 0,88 что это значит? Всё остальное вроде бы в пределах нормы. К какому врачу обратится. Ещё из заднего прохода кровяные выделения после дефикации, ярко алого цвета, не каждый раз. Примерно 2 раза в месяц. При этом боль в кишечнике, именно во время дефикации, резкая, режущая. После проходит.
Здравствуйте, моноцитоз может быть при хроническом воспалении, обратитесь с данными жалобами к проктологу
Также надо исследовать феррокинетику - сывороточное железо, ферритин и сдать свежий анализ крови
Наталия, здравствуйте!
По Вашим симптомам геморрой, для него типично кровотечение после дефекации.
Сходите для уточнения диагноза и лечения к проктологу.
Повышение моноцитов в крови случается часто и изолированное их повышение не имеет диагностического значения.
Не переживайте!