Минет и презерватив
Добрый вечер был защищенный секс после делала минет в презервативе я снял его и не вымыв руки помылчлен и был минет с окончанием подскажите пожалуйста что делать мне уже жить не хочется каковы риски
Добрый день.
Рисков никаких нет, если секс вагинальный и оральный были в презервативе.
Алексей, сначала минет был в презервативе а потом без него какие риски заражения
Если без него,то риски заражения есть , но не большие.
Здравствуйте. Рисков заражения нет, так как секс был в презервативе
Асиет был секс защищенный сразу же после секса с этим же презервативом был минет я его снял и не помыв руки вымыл член и был минет с окончанием без презерватива,
Асиет, какова вероятность заражения я ипохондрик
Ни какой
Здравствуйте, не совсем понятно, оральный секс был сначала защищенный, а потом нет?
Александра, да сначала минет был в презервативе а потом нет
Принятый ответ
В любом случае, даже если частично был незащищенный, то риски очень минимальны, сдайте через 3 недели исследование андрофлор скрин для своего успокоения. Насчет заражения ВИЧ риска нет.
Здравствуйте! Если повреждения презерватива не было, то риска заражения ИППП в Вашем случае нет.
Галина, сначала был минет в презервативе а потом без него какие риски заражения
В таком случае риски есть. Нужно через МЕСЯЦ ОТ КОНТАКТА сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Галина, с ума сойти можно
Добрый вечер! Никаких рисков, перестаньте даже об этом думать!!!!
Илона, сначала минет был в презервативе а потом без него
Принятый ответ
Влад, при оральном контакте единоразовом очень сложно заразиться чем-либо. Если хотите, то через сколько сяду можете сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В, андрофлор скрин
Здравствуйте. Если был незащищенный оральный контакт, то риск, хоть и небольшой, но есть, если у девушки был фарингит гонококковый или хламидийный, или язвы, кровоточащие раны в ротовой полости. Через 3 недели после контакта нужно сдать анализ из уретры ПЦР на гонококк и хламидии, через 6 недель кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты.
Дарья, какова вероятность заражения вич
0,2% при однократном оральном контакте с ВИЧ инфицированным.
Дарья я уже накрутил себя что даже мысли о суициде появились,
Тогда у вас есть показания обратиться за срочной помощью к психологу, а лучше психотерапевту, мысли о суициде это не шутки. Вероятность заражения в вашем случае крайне мала и близится к нулю, но при незащищенных контактах риск есть всегда, венерологи не могут этого отрицать.
Дарья, спасибо немного успокоился
Дарья, пцр или андрофлор делать?
Дарья, через сколько недель можно сделать тест на вич?
Анализ андрофлор это и есть анализ методом пцр на иппп, можете сдать его.
Не ранее, чем через 6 недель.
Здравствуйте Влад
Если часть миньета была без презерватива, есть риск заражения хламидиозом, гонореей, сифилисом, герпесом, ВИЧ.
Необходимо через 2 недели после контакта сделать анализ Андрофлор-скрин. Через 6 недель после контакта сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.
По поводу жить не хочется, будь мужиком! Сумел поиметь женщину, достойно воспринимай все риски, связанные с этим процессом. Если такая слабая нервная система, не подходи к женщинам!
Михаил, то есть все заболевания могут быть сразу ?и как может проявляться и через сколько герпес,сифилис,хламидиоз
Могут быть все, может быть что-то одно, может ничего не быть. Это лотерея, как повезет.
Как давно у Вас был контакт?
Михаил, 6 сентября
Сегодня заканчивается 11 сентября.
Какие-либо жалобы есть на выделения из уретры или боли при мочеиспускании?
Михаил, жалоб нет
Сделайте анализ Андрофлор-скрин через 2 недели после контакта + анализ крови на сифилис и ВИЧ через 6 недель после контакта.
Выбросьте все глупости из головы! От ИППП Вы не умрёте! Все это лечится!
Поимел девушку - красавец! Все остальное дело житейское!
Михаил, да лишь Вич не подтвердился то есть через две недели на вич рано сдавать?
Добрый день.
Рисков заоаженмя нет.
Заражения.
Максим, сначала был минет в защите а потом без него
Сдайте Аедрофлор Скин.
Максим, через 3 недели сдать андрофлор делать можно или надо раньше
Можно раньше
Максим, а риски заражения вич через оральный секс большие при однократном контакте?
Нет.
Максим, через две недели есть смысл сдавать кровь на вич ?
Нет смысла нет.
Всего доброго.