Вероятность беременности?
Здравствуйте!Так получилось,что случился секс на 3 день месячных.Выделения крови в этот момент были значительные.Половой акт был в призервативе,но он порвался и кусок презерватива остался во мне,потом вышел с выделениями.Цикл регулярный,24 дня без сбоев.На сколько вероятность наступления беременности?Сначала не переживала,но потом сильно распережевилась,вдруг у партнера сильно живучие сперматозоиды и они доживут до овуляции или овуляция будет раняя.Есть ли смысл выпить Эскапел?Конечно не хочется пить сильные гормоны.Но очень боюсь незапланированной беременности.
Здравствуйте. На этот день цикла беременности не может быть, и до овуляции ещё очень далеко
Екатерина Александровна, смысла принимать Эскапел вообще нет?
Принятый ответ
Вообще нет, беременность исключена
Добрый день.
Нет, никакой вероятности нет. Беременность во время менструации не может наступить никогда.
Здравствуйте, день не фертильный, риск наступления беременности маловероятен
Наталья Игоревна, Не может так получиться,что овуляция случиться к примеру на 7 день,а сперматозоиды еще выжили?Эскапел нет смысла принимать?
Принятый ответ
Принимать или не принимать решать вам.
Прием препаратов Эк эффективен в первые 72 часа.
Риск наступления беременности минимальный 1 процент из 100
Здравствуйте
В этот день беременность невозможна
Не переживайте
Здравствуйте, Анна.
Сперма вымоется вместе с выделениями, достаточного количества не попадёт, даже если предположить что доживут до овуляции.
Но это очень маловероятна.
Беременность практически исключена у вас.
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ!
Получается Эскапел выпить смыла нет,чтобы не забеременеть на 100%
Принятый ответ
Нет, с месячными весь эякулят выйдет.
Здравствуйте. Вероятность беременности равна нулю
Асиет Шихамовна, почему нулю.Не может так получиться,что овуляция случиться к примеру на 7 день,а сперматозоиды еще выжили?
Нет не может.