Какие таблетки можно принять, чтобы не забеременеть при ГВ
Добрый вечер. Произошел не защищенный половой акт. Какие меры можно принять? Какие таблетки принять? Чтобы не забеременеть. Кормлю грудью ребенка. Ребенку 8 месяцев. Месячных ещё нет. Что делать? Я никаких таблеток не принимала с рождения малышки.
Доброе утро! В Вашей ситуации - только женале или эскапел, но кормление на 3 дня придётся прекратить