Наедается ли ребёнок
Добрый день☀ Ребенок родился 3020гр52 см, сейчас нам 3 месяца вес 4700 , 60см . 3 недели назад переболели ковидом (вес практически не набирали) Молока много, но на сколько оно жирное и нужен ли прикорм?
Здравствуйте, ребёнок хорошо сосет грудь? Сколько времени уходит на одно кормление?
После еды сразу засыпает?
Сколько времени проходит между кормлениями?
Можно провести контрольное кормление взвесить до кормление и после, оценить, сколько малыш сьедает молока.
Ксения, кушает от 5 до 15 минут, нет, после еды наоборот начинает улыбаться, с ручками играть. Интервал от 1,5 до 4 часов
Когда животик беспокоит мало ест, но часто. Спасибо ?
Переждите, все пройдёт.
Грудь обрабатывайте перед кормлением, каждое 2е- 3е кормление нужно вымыть с мылом (кипяченой или бутылочной водой)
Перед кормлением проводите гимнастику, выкладывайте на животик обязательно - все это способствует отхождению газов.
Будьте здоровы!)
Ксения, спасибо Вам большое!!!