Поставили на сердце стент
Назначили плавикс,принимать год и ещё кардимагнил.У меня больной желудок,был эрозивный гастрит.Сейчас поверхностный гастрит.Как быть?? и как защитить желудок???Посоветуйте какие принимать препараты???
Здравствуйте. Для защиты желудка пантопразол 20 мг.1 т.в сутки(нольпаза) в течение 1 месяца. После установки стента двойная антиагрегантная терапия необходима в течение 1 года.
Олеся, Здравствуйте а что такое двойная антиагрегантная терапия?
Это приём кардиомагнила и плавикса