Замершая беременность
Добрый день. Врач поставил диагноз замершая беременность. Провели вакуум аспирацию. По результатам гистологии неврозы и кровоизлияния, эндометрий обратного развития. В анализе крови гемокрит 0.3. что делать дальше? Никто толком сказать не может. Записывалась к гинекологу. Сказала ничего не делать... Ни витамины, ни терапия... Подскажите как расшифровать результаты гистологии и что делать дальше ?
Добрый вечер! Это стандартная гистология при замершей беременности, делать ничего не надо. Такой исход при беременности впервые?
Илона, да. Беременность первая
Тогда, подождать полгода и планировать беременность дальше