Образование на пальце
Около двух месяцев назад появилось образование на пальце. Не беспокоило. Под бугорков будто немного крови было, я проткнула его, кровь пошла, но образование так и не прошло. Сейчас немного побаливает при нажатии. Фото могу приложить
Принятый ответ
Добрый день Диана ! По фото похоже на гемангиому , доброкачественное сосудистое новообразование, можно удалить его лазером у дерматолога или косметолога. .
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь очно для проведения дерматоскопии и удаления образования
Принятый ответ
Здравствуйте Диана.
В Вашем случае по фото точный диагноз поставить нельзя.
Это может быть Синовиальная киста, Пиогенная гранулема, Вирусная бородавка.
Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза. После этого решить вопрос о методе удаления образования.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно пиогенная гранулема или бородавка необходим очный осмотр дерматолога, дерматоскопия, удаление элемента