Консультация психиатра /

Плохое самочувствие — вопрос №602920

плохое самочувствие немного кружится голова немного тошнит сильно хочется спать хоть и сплю по 12 часов, перепад давления 60/100 и 110/170 при повышении давления прошибает пот и очень плохо,немеют пальцы на руке, на руках самопроизвольно дергаются пальцы, опухает левая нога в районе щикалодки, еще случаются какие то приступы паники боязнь смерти, и прошибает холодный пот лицо шея, еще одышка, и заметно ухудшилось зрение. Немного помогает корвалол, валерьянка, валемидин, и катена я это пью чуть ли не стаканами.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день,у вас есть какие то обследования,что то пробовали уже и9 лечения?
Клиент
Юлия, обследований нет есть только анализы я их прикрепил пренимаю только то что написал в вопросе

Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Пропейте курс фенибут по 1таб 2р в день месяц, МагнеВ6 по 1таб 2р в день месяц, и атаракс по 1таб наночь 20 дней.
Клиент
Людмила, это все мертвому припарки нужны наверное антидиприсанты
Нарколог, Психиатр
Можно конечно начать сразу с антидепресантов.но можно для начала опробовать эту схему.и в случае неэффективности принимать антидепресанты.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Вас консультировал терапевт? Причины понижения давления какие? Плюсом есть небольшие изменения в биохимическом анализе крови. Вообще, для гипотонии (снижения давления) характерно вот то состояние, которое вы описываете.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы сдавали? Подобные симптомы могут быть следствием гормонального сбоя.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, еще изменился голос я разговариваю как шопотом голос стал осиплым
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Для начала Вам нужно исключить соматические причины Вашего состояния. Рекомендую обследование у терапевта, невролога, эндокринолога. В случае, если специалисты патологии не найдут, тогда консультация психиатра и постановка вопроса о назначении антидепрессантов группы СИОЗС.

Настоятельно рекомендую отказаться от корвалола. И вообще забыть про этот препарат. Вашу проблему он не решит, а новых может добавить. Он вызывает тяжёлую зависимость.