Чем лечить,и что делать
На руках выскочила сыпь водянистая,через время началась сыпь на руках,потом на животе,на ногах и на пояснице сопровождается сильным зудом,постоянно чешутся,через время у ребенка тоже самое появилось,раздирает до крови
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Фото приложите
Виктория Николаевна, фото прекрепила
24ч не мыть тело, не мазать
Сдать соскоб на чесоточного клеща
При положительным результате лечиться у врача очно по чесотке
При отрицательном
- цетрин 1 т в день 10 дней
- циндол болтушка 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Прикрепите фото пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.Учитывая ваше сообщение можно предположить развитие чесотки(весьма контагиозное заболевание.Представьте снимки и свои и ребенка.
Здравствуйте! Нужно фото высыпаний. Если у всех высыпания, то необходимо исключить чесотку. Запишитесь к врачу.