Как лечиться после фгдс? Заключение:эрозивный эзофагит,н.р.- позитивный эрозивно- геморрагический гастродуоденит, функциональная недосьаточность кардии и привратника, дуодено- гастральный рефлюкс.
Как лечиться после фгдс? Заключение: эрозивный эзофагит, Н.р.- позитивный эррозивно- геморрагический гастродуоденит, функциональная недостаточность кардии и привратника, дуодено-гастральный рефлюкс. К врачу не пойду.
Здравствуйте!
У вас есть потеря крови, желательно б сдать общий анализ крови, посмотреть,есть анемия
Схема лечения: амоксициллин 1000 мг 1 т 2 р в день+кларитромицин 500 мг 1 т 2 р в день-14 дней
Рабепразол 20 мг 1 т 2 р в день,7 дней, затем 20 мг утром за 30 мин до еды,1 мес
Де-нол или улькавис 2 кап 2 р в день,за 20 мин до еды,1 мес
Через 1 мес пересдайте фгдс,если останутся повреждения слизистой (гиперемия),то ребагит 100 мг 1 т 3 р в день,1 мес
Если будет анемия,то препараты железа, Сорбифер или тотема по 100 мг 2 р в день,1 мес
Так как имеется недостаче ость кардии,то нужен правильный режим питания, после еды не принимать горизонтальное положение в течение 1.5 ч, последний прием пищи за 3 часа до сна, приподнять головной конец кровати,можно подложить доску,чтоб не было заброса
ЗдравствуйТЕ! Что Вас беспокоит? По поводу чего делали обследование? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной основе?