Грудное вскарливание
Добрый день! Сыну 10 месяцев, на гв. Вылезли 4 верхних зуба, и видно натер он ими. Около соска образовалась ранка маленькая, не гноится, а просто болит когда он ест, так как видно задевает. Мажу бепантеном и ланолином, но так как он продолжает есть, не успевает зажить. Можно ли помазать левомеколем и совместим он с гв? Или что то другое?
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте! Если можно, то с этой груди сцеживайте молоко до заживления
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать левомеколь, совместимо с гв.
Наталья, добрый день! Вам надо использовать силиконовую накладку, чтобы не было травматизации соска и околососковой линии, тогда все заживет при использовании бепантена
Здравствуйте, процесс заживления неизбежно затянется, но все заживет точно-точно. желательно пару дней ограничиться сцеживанием, меколь можно.
Здравствуйте. Можно использовать гель траумель на область ранки . Более быстрое заживление