ВИЧ инфекция

Добрый вечер!Встала на учёт по беременности. Сдала свою на ВИЧ.Через несколько дней вызвали в Центр СПИДа.И сказали мне что у меня обнаружели ВИЧ инфекцию. Но дело в том что.Они поставили диагноз на 4 отрицательную группу крови. А кровь то это получается не моя,а чужая.А моя группа крови 1 положительная.Получается мне поставили ошибочный диагноз?И я здорова?И у меня нет никакого вича? Что посоветуете мне делать?И жаловаться на них?Или нет?Пожайлуста помоги те мне!

Здравствуйте. Просто передайте ещё раз анализ на ВИЧ. Такое бывает.

Наталья, добрый день. Если Вы ьыли в Центре Спид, да тем более беременны, то у Вас сразу де должны были забрать кровь на ПЦР и дать рекомендации по второй явке. Это обязательно. Что значит "на 4 группу крови", я не поняла.... За Вас кто-то кровь сдавал? Что Вы имеете ввиду?

Здравствуйте! Обратиться к ихнему начмеду и провести контрольные исследования.