Трихинелла

Добрый вечер. Ребёнку 4.5 сдавали анализ крови на антитела g и А к гельминтам. Результат: трихинелла 4.9 при норме до 0.9. Никаких симптомов трихоналиоза небыли и нет. С рождения атонический дерматит ,сухость и зуд кожи.Что делать дальше? Какие ещё сдать анализы? Спасибо.

Здравствуйте! Сдать ИФА на трихинеллез титр вида 1:100, полный клин ан крови, АЛТ.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать