Диспансеризация
Здравствуйте. Хочу пройти диспансеризацию. Знаю, что в этом году можно пройти, если тебе 21, год 2000. Я 1999, но мне тоже 21, можно ли мне пройти диспансеризацию, если возраст тот же, но другой год?
Здравствуйте! Диспансеризацию Вы пройти не можете, но можете пройти профилактический осмотр. По сути, это одно и тоже. Объем обследования: общий анализ крови, холестерин, глюкоза, флюорография, осмотр гинеколога со взятие мазка на цитологию.