Сарахоразаменители
Добрый день! При контроле массы тела употребляю сахарозаменитель не стевию и эритрол вредны ли данные сахзамы для организма? Не вызывает ли употребление данных сахзамов негативные изменения в организме?
Добрый день, нет данные сахарозаменитель не вредны, но и пользы от них мало, поэтому все же лучше их вообще не применять в рационе?
Ольга, подскажите, чем лучше заменять сахар, если хочется сладкого во время диеты, я сахарозаменитель добавляю в творожную запеканку делаю джем с ним.
Принятый ответ
Лучше цельный фрукт добавить , но обязательно в комбинации с орехом
Здравствуйте, лучше от них отказаться.