Кашель, одышка

Добрый день! 23 августа начало болеть горло, но дня через 2 прошло. Насморка почти нет и не было. Появился кашель. Пошла к врачу, выписали бронхолитин и ацетилцистеин. Температура пару раз поднималась до 37,2. Поставили орви. Делала ингаляции с амброксолом. Ничего не прошло. Попала к другому врачу, послушали ничего не нашли, рентген ничего не показал. Выписали бромгексин по 1 3 раза флемоксин солютаб 5 дней и гриппферон. Завтра крайняя таблетка утром. Кашель то влажный, то сухой. На спине лежать тяжело, к вечеру начинается одышка. Сатурацию мерили, норм. Врач отправила на пцр, сказала все симптомы ковида. 10 сент сдала пцр, отрицательный результат. Подскажите что делать?

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней, Полиоксидоний 6 мг в/м через день 5-10 инъекций. Подышите через небулайзер- Беродуал 20 капель+ 2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл+2 мл физ. р- ра, 2 р в день до 10 дней. Сделайте ФВД с бронхолитиком, сдайте кровь на антитела М и G к Ковид-19, СРБ, коагулограмму, Д- димер, КТ лёгких.

Екатерина, благодарю вас.