Про дисбактериоз и АД — вопрос №604361
Малышке через неделю 3 месяца, на гв полностью. У нас дисбактериоз (зелёный стул в течение недели где то), и пошли по телу красные сухие пятна, на руках, на попе. Начала давать сегодня бак сет и пользоваться средствами фирмы атопик. Правильно ли я делаю? Наш педиатр назначала только хилак форте. Не стала пока давать. Чем можно помочь малышке?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!