Контрацепция. Линдинет 20 или Джес

Здравствуйте! мне 27 лет, родила первого ребенка и посыпались волосы на голове, 3 года пила Линдинет20 до родов, из побочек набрала 10 кг. Какие сейчас мне лучше пить контрацептивы для предохранения? из жалоб волосопад на голове

Здравствуйте! грудью кормите?

Марина, грудью кормить перестала несколько дней назад. Так же начала Лактинет когда еще кормила (волосы стали выпадать до Лактинета) . Лактинет пока еще не допит и сейчас ищу на что после него перейти... или на нем можно даже не кормящим быть???

Рекомендую перейти на комбинированные препараты если нет лактации( в вашем случае либо Линдинет 30 либо Ярина). Дополнительно можете проверить полный анализ крови, уровень витамина д и ферритин.