Длительное время температура
Здравствуйте! у меня 2 года температура 37,37.3,ночью бывает нормальная,бывают сачки температуры,ухудшилось состояние в последнее время слабость,днем спать хочется,ночью плохо сплю,похудела раньше всегда было много энергии,а .Сдавала анализы на вич на гепатит на сифилис отрицательно,общий анализ и биохимия в норме,щитавидка тоже в норме анализ сдавала и узи,сдала кровь на стерильность тоже ничего не обнаружили,делала узи малого таза тоже все в порядке,я уже не знаю что думать, что это может быть?помогите пожалуйста может ли быть какая-то онкология?или были бы анализы не в порядке?спасибо большое за раее
Здравствуйте. А Рентген лёгких и флюрография тоже в норме? Сдайте анализы на гельминтов, консультация инфекциониста очно.
Если клиника обычная крови в норме, сдайте ревмопробы.