Температура длительное время

Здравствуйте! у меня 2 года температура 37,37.3,ночью бывает нормальная,бывают сачки температуры,ухудшилось состояние в последнее время слабость,днем спать хочется,ночью плохо сплю,похудела раньше всегда было много энергии,а .Сдавала анализы на вич на гепатит на сифилис отрицательно,общий анализ и биохимия в норме,щитавидка тоже в норме анализ сдавала и узи,сдала кровь на стерильность тоже ничего не обнаружили,делала узи малого таза тоже все в порядке,я уже не знаю что думать, что это может быть?помогите пожалуйста может ли быть какая-то онкология?или были бы анализы не в порядке?спасибо большое за ранее

Здравствуйте. А что у вас в жизни изменилось 2 года назад? какие перемены или события были?

Роман, Здравствуйте! да ничего вроде не менялось 2 года назад разве что застудилась бегала часто по маленькому и по чуть чуть но потом все прошло СОЭ немного щас повышено есть соли в почках( но как сказали что при солях температура не может держаться

Добрый день! Возможно, что физически Вы здоровы и это Ваша рабочая температура. Нормой сейчас считается до 37.3. Если бы была онкология уже 2 года, то кровь бы была с отклонениями.

Виктория, Добрый день!она не всегда держится такая вчера поднялась до 37.5,днем 37,постоянная слабость да и похудела думаю не спроста на 5 кг резко

Тогда Вам нужно решиться на ЭФГДС. Там часто бывают проблемы.

Написал вам в личный кабинет