ХОБЛ и эмфизема обострение — вопрос №604745
Принимала 5 дней левофлоксацин 500, ингаляции беродуал с лазолваном, а также симбикорт турбухалер. Но вот уже 2 месяца прошло, а кашель остаётся, мокрота белая. После ингаляций беродуала с лазолваном легче становится. Можно ли так долго делать эти ингаляции или что-то другое начать принимать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!