С июня высокие лейкоциты и увеличены подчелюстные и шейные лимфоузлы
Помогите, пожалуйста. У ребёнка с июня месяца лейкоциты 15тыс, 14, 13.увеличены шейные лимфоузлы. Всех врачей обошли. Цитамегалавирус lgg, герпес 6 типа lgm был в начале августа. Иммунограмма не очень. Очень волнуюсь за ребёнка
Здравствуйте
А самого ребёнка что-то беспокоит?
Сколько ему лет?
Дарья, лёгкая простуда сейчас. 18 сентября будет 3 года
Узи шейных лимфоузлов не делали?
Дарья, узи щитовидки и брюшной полости делали, добавила фото