Разрушение костей
Доброго дня. Меня зовут Наталья. У меня к Вам не простой вопрос, начну с начала. У моей сестры два года назад обнаружили злокачественную опухоль груди, сделали операцию ( грудь удалили) , два года ей делали соответствующие процедуры (химиятеропия,и облучения), не так давно она прошла обследование (ПЭТ) результат показал, что связано было с ее заболеванием - она совершенно здорова, но теперь у нее очень большая проблема со скелетом и костями (они разрушаются от препаратов которые она вынуждена принимать), она испытывает очень сильные боли во всём теле, почти год пьёт кальций и лондромакс, но улучшений нет. К сожалению, врачи к которым она обращалась, больше нечего ей не предлагают. Может Вы подскажите как нам быть, к кому обратится, или какое лекарство стоит принимать? Большое спасибо.
Здравствуйте . В какой железе была опухоль у нее? И какое ее общее состояние сейчас? Какой эмоциональный фон? Были ли какие перемены в жизни когда выявили опухоль у нее в мж?